roll ter sm

Подготовка к процедуре

 

roll ter6 sm

В процессе процедуры

 

roll ter4 sm

Эффект на коже под глазами

 

roll ter2 sm

Эффект на щеках и подбородке

 

 

roll ter1 sm

Мезороллер


Современные тенденции эстетической косметологии.

Безинъекционная биоревитализация!!!

Коррекция морщин.

Защита от фотостарения.

Суперувлажнение и эффективное омоложение кожи!

Швейцарское качество!

Индивидуальный подход!

Результат с первой процедуры.

Рекомендуемый курс 1 процедура в неделю, всего 7-10 процедур.

Стоимость 1 процедуры - 2000 руб.


     Мы рады предложить теперь и Вам, клиентам нашей клиники, новейшую терапию в области косметологии, получившую широкое распространение в лучших зарубежных и отечественных клиниках, а именно РОЛЛЕР-ТЕРАПИЮ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЛЕКСОВ НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ.


     Итак, что же это такое, попробуем разобраться.


     Одним из важнейших компонентов биологических тканей, в том числе и кожи, является гиалуроновая кислота (Hyaluronicacid). Её основное предназначение в организме - поддержание естественного увлажнения и объема кожи.


     Важнейшим свойством  гиалуроновой кислоты является её  уникальная  способность удерживать  влагу в большом количестве.   Всего одна молекула гиалуроновой кислоты способна удерживать возле себя не менее 1000 молекул воды. Кожа увлажняется в более глубоких слоях и заметно подтягивается. Таким образом именно гиалуроновая кислота обеспечивает упругость кожи, определяет её структуру и внешний вид.

    В течение жизни человека в коже постепенно происходят и накапливаются  возрастные изменения, уменьшается количество влаги, поступающей в дерму из кровеносных сосудов, вследствие  общего ухудшения  кровоснабжения кожи, замедляется синтез гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе, а так же ускоряется её распад от воздействия внешних факторов.

В результате этого водный баланс кожи нарушается, и потери воды превышают её поступление. И, как следствие, происходит увядание кожи, образование морщин, кожа теряет упругость и приобретает нездоровый вид.


     Однако,  милые женщины,  трагедию из этого делать не стоит. Можно оставаться красивой и молодой не причиняя вреда своему здоровью и не прибегать к серьезным хирургическим операциям. 


      В косметических кабинетах клиники Лайма мы предлагаем Вам новинку – безинъекционную роллер-терапию на основе  биокомплексов  с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.


Безинъекционная ревитализация имеет следующие преимущества:

- процедура не травматична;

- процедура абсолютно комфортна  для клиента;

- отсутствие боли при выполнении процедуры;

- результат проявляется сразу после проведения первой процедуры;

- высокоэффективное проникновение в кожу косметического средства;

- активизация выработки коллагена вследствие механического воздействия на кожу;

- упругость кожи заметно повышается;

- глубина морщин значительно уменьшается;

- стимулируется выработка гиалуроновой кислоты;

- восстанавливается естественный уровень увлажненности кожи.


     Процедура проводится с использованием мезороллера, представляющего собой валик, в котором закреплены микроскопические иголки, создающие при прокатывании ролика по коже  тысячи микроканалов, через которые поступают биологически активные вещества, предварительно нанесенные на очищенную кожу. Такая методика позволяет вводить биологически активные вещества в  глубокие слои кожи в 100 раз более эффективно, чем при обычной мезотерапии.

     Кроме того иглы воздействуют на нервные окончания в результате чего происходит активация клеточных процессов выработки коллагена и эластина.

     Роллер-терапия имеет более щадящее воздействие, восстановительный период после процедуры не требуется, микропроколы нанесенные иглами роллера затягиваются примерно за один час,  при этом на клеточном уровне происходят значительные изменения, в результате которых запускается процесс самовосстановления клеток кожи.

     Более того, массирующее воздействие ролика оказывает полезное влияние на процессы крово- и лимфо обращения, а это,  в свою очередь,  улучшает и ускоряет усвоение биологически активных веществ.


    Каждая процедура длится примерно один час. В среднем индивидуальный курс состоит из 7-10 процедур.

В итоге Вы получаете эффект омоложения и лифтинга кожи, её увлажнение, сглаживание рельефа и общее улучшение цвета лица.

     Однако следует знать, что существуют противопоказания к процедуре: различные заболевания кожи, активные воспалительные процессы при угревой сыпи, экзема, псориаз, контагиозный моллюск, розацеа, открытые раны, ожоговые поражения.

     Перед прохождением процедуры необходима консультация специалиста!