диагностика | терапия | хирургия  | имплантация  | ортопедия | пародонтология | ортодонтия | гигиена и отбеливание | детская стоматология


Пародонтология

ris1

  Лечение пародонтита в нашей клинике производится с помощью специально разработанного нашими врачами курса лечебно-оздоровительных процедур, дающего возможность стабилизировать ранние стадии заболевания и предотвратить его развитие.
  Лечение пародонтита очень важно начать своевременно поскольку массовое поражение ткани, окружающей зуб, приводит к тому, что мало кто к 25 годам имеет абсолютно здоровые десны. Своевременное лечение пародонтита поможет Вам избежать кровоточивости десен, неприятного запаха изо рта, чувствительности оголенных шеек, потери зубов. На состояние пародонта влияет множество факторов: плохая гигиена полости рта, некачественные продукты, неблагоприятная экология, примеси в воде, искусственное вскармливание, отсутствие в рационе твердой пищи. Развитие заболевания можно разделить на три этапа: кровоточивость десен, отечность, изменение цвета десен. Неприятный запах - первый звонок для обращения к стоматологу, чтобы начать лечение пародонтита. Легкая и средняя степень подвижности зубов, высокая степень чувствительности на различные вкусовые и температурные раздражители, оголение шеек зубов, гнойные выделения  - все это говорит о том, что заболевание запущено и решение таких проблемм - это целый комплекс процедур, которые необходимо провести для сохранения ваших зубов. Сильно подвижные зубы, гной и выпадение зубов - последняя стадия заболевания. На этой стадии вмешательство врача необходимо, но не всегда может гарантировать 100% успех лечения. Заболевание десен - пародонтит является одним из самых  распространенных и при отсутствии надлежащего лечения приводит к потере зубов.  Специалисты нашей клиники проведут Вам курс лечебно-профилактических процедур для лечения пародонтита на ранних  стадиях его развития. Это в первую очередь профессиональная гигиена полости рта и индивидуально подобранная программа местного и общего лечения, снятие зубного камня, налета курильщика, противовоспалительная терапия. После прохождения курса лечения у наших пациентов отмечается общее оздоровление организма и укрепление иммунитета.

ris2
Фото 1 Фото 2
ris3 ris4
Фото 3  Фото 4
ris5 ris6
 Фото 5
 Фото 6
ris7 ris8
 Фото 7
 Фото 8